Турнир дублей

Молодежное первенство. Предварительный этап. Зона Север

сентябрь 2019
25.09.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-2(Пермь)
25.09.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Акбузат-2(Уфа)
25.09.2019
Спартак-2(Москва)
Динамо-2(Челябинск)
26.09.2019
Спартак-2(Москва)
Динамо-2(Челябинск)
26.09.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-2(Пермь)
26.09.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Акбузат-2(Уфа)
28.09.2019
Спартак-2(Москва)
Пермские медведи-2(Пермь)
28.09.2019
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Акбузат-2(Уфа)
28.09.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Челябинск)
29.09.2019
Спартак-2(Москва)
Пермские медведи-2(Пермь)
29.09.2019
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Акбузат-2(Уфа)
29.09.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Челябинск)
октябрь 2019
09.10.2019
Акбузат-2(Уфа)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
09.10.2019
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
09.10.2019
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
10.10.2019
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
10.10.2019
Акбузат-2(Уфа)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
10.10.2019
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
12.10.2019
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
12.10.2019
Акбузат-2(Уфа)
Спартак-2(Москва)
12.10.2019
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
13.10.2019
Акбузат-2(Уфа)
Спартак-2(Москва)
13.10.2019
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
13.10.2019
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
ноябрь 2019
02.11.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Спартак-2(Москва)
03.11.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Спартак-2(Москва)
03.11.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
04.11.2019
Пермские медведи-2(Пермь)
Динамо-2(Челябинск)
04.11.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
05.11.2019
Пермские медведи-2(Пермь)
Динамо-2(Челябинск)
20.11.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Спартак-2(Москва)
21.11.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Спартак-2(Москва)
23.11.2019
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Спартак-2(Москва)
23.11.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
23.11.2019
Акбузат-2(Уфа)
Пермские медведи-2(Пермь)
24.11.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
24.11.2019
Акбузат-2(Уфа)
Пермские медведи-2(Пермь)
24.11.2019
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Спартак-2(Москва)
26.11.2019
Акбузат-2(Уфа)
Динамо-2(Челябинск)
26.11.2019
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
27.11.2019
Акбузат-2(Уфа)
Динамо-2(Челябинск)
27.11.2019
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
декабрь 2019
07.12.2019
Спартак-2(Москва)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
07.12.2019
Динамо-2(Челябинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
07.12.2019
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Чеховские медведи-2(Чехов)
08.12.2019
Спартак-2(Москва)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
08.12.2019
Динамо-2(Челябинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
08.12.2019
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Чеховские медведи-2(Чехов)
15.12.2019
Пермские медведи-2(Пермь)
Акбузат-2(Уфа)
16.12.2019
Пермские медведи-2(Пермь)
Акбузат-2(Уфа)
18.12.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи-2(Чехов)
18.12.2019
Спартак-2(Москва)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
18.12.2019
Динамо-2(Челябинск)
Акбузат-2(Уфа)
19.12.2019
Спартак-2(Москва)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
19.12.2019
Динамо-2(Челябинск)
Акбузат-2(Уфа)
19.12.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи-2(Чехов)
21.12.2019
Спартак-2(Москва)
Чеховские медведи-2(Чехов)
21.12.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
22.12.2019
Спартак-2(Москва)
Чеховские медведи-2(Чехов)
22.12.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
январь 2020
22.01.2020
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи-2(Чехов)
22.01.2020
Динамо-2(Челябинск)
Спартак-2(Москва)
22.01.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
23.01.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
23.01.2020
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи-2(Чехов)
23.01.2020
Динамо-2(Челябинск)
Спартак-2(Москва)
25.01.2020
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
25.01.2020
Динамо-2(Челябинск)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
25.01.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Спартак-2(Москва)
26.01.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Спартак-2(Москва)
26.01.2020
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
26.01.2020
Динамо-2(Челябинск)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
февраль 2020
01.02.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
01.02.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
01.02.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Акбузат-2(Уфа)
02.02.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
02.02.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Акбузат-2(Уфа)
02.02.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
04.02.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
04.02.2020
Спартак-2(Москва)
Акбузат-2(Уфа)
04.02.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
05.02.2020
Спартак-2(Москва)
Акбузат-2(Уфа)
05.02.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
05.02.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)

Молодежное первенство. Предварительный этап. Зона Юг

сентябрь 2019
25.09.2019
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ-2(Краснодар)
25.09.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
26.09.2019
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ-2(Краснодар)
26.09.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
28.09.2019
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
28.09.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СКИФ-2(Краснодар)
29.09.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СКИФ-2(Краснодар)
29.09.2019
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
октябрь 2019
08.10.2019
СКИФ-2(Краснодар)
Авиатор(Астрахань)
09.10.2019
СКИФ-2(Краснодар)
Авиатор(Астрахань)
11.10.2019
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Авиатор(Астрахань)
12.10.2019
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Авиатор(Астрахань)
ноябрь 2019
02.11.2019
Авиатор(Астрахань)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
03.11.2019
Авиатор(Астрахань)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
19.11.2019
СКИФ-2(Краснодар)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
20.11.2019
СКИФ-2(Краснодар)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
23.11.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
24.11.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
26.11.2019
Авиатор(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
27.11.2019
Авиатор(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
декабрь 2019
18.12.2019
Авиатор(Астрахань)
СКИФ-2(Краснодар)
18.12.2019
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
19.12.2019
Авиатор(Астрахань)
СКИФ-2(Краснодар)
19.12.2019
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
21.12.2019
Авиатор(Астрахань)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
22.12.2019
Авиатор(Астрахань)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
январь 2020
22.01.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Авиатор(Астрахань)
22.01.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СКИФ-2(Краснодар)
23.01.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СКИФ-2(Краснодар)
23.01.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Авиатор(Астрахань)
25.01.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Авиатор(Астрахань)
26.01.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Авиатор(Астрахань)
февраль 2020
01.02.2020
СКИФ-2(Краснодар)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
01.02.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
02.02.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
02.02.2020
СКИФ-2(Краснодар)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
04.02.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
04.02.2020
СКИФ-2(Краснодар)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
05.02.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
05.02.2020
СКИФ-2(Краснодар)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)

Молодежное первенство. Финальный этап. Турнир за 1-8 места

февраль 2020
26.02.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Чеховские медведи-2(Чехов)
26.02.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
26.02.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Пермские медведи-2(Пермь)
26.02.2020
Авиатор(Астрахань)
Спартак-2(Москва)
27.02.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Чеховские медведи-2(Чехов)
27.02.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
27.02.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Пермские медведи-2(Пермь)
27.02.2020
Авиатор(Астрахань)
Спартак-2(Москва)
29.02.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
29.02.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Пермские медведи-2(Пермь)
29.02.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Спартак-2(Москва)
29.02.2020
Авиатор(Астрахань)
Чеховские медведи-2(Чехов)
март 2020
01.03.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Спартак-2(Москва)
01.03.2020
Авиатор(Астрахань)
Чеховские медведи-2(Чехов)
01.03.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
01.03.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Пермские медведи-2(Пермь)
11.03.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Авиатор(Астрахань)
11.03.2020
Спартак-2(Москва)
СКИФ-2(Краснодар)
11.03.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
11.03.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
12.03.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
12.03.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
12.03.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Авиатор(Астрахань)
12.03.2020
Спартак-2(Москва)
СКИФ-2(Краснодар)
14.03.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
14.03.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Авиатор(Астрахань)
14.03.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
СКИФ-2(Краснодар)
14.03.2020
Спартак-2(Москва)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
15.03.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
15.03.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Авиатор(Астрахань)
15.03.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
СКИФ-2(Краснодар)
15.03.2020
Спартак-2(Москва)
Виктор-СУОР(Ставрополь)

Молодежное первенство. Финальный этап. Турнир за 9-12 места

февраль 2020
26.02.2020
Динамо-2(Челябинск)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
27.02.2020
Динамо-2(Челябинск)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
29.02.2020
Акбузат-2(Уфа)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
март 2020
01.03.2020
Акбузат-2(Уфа)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
11.03.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
12.03.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)

Спонсоры и партнеры