Турнир дублей

Молодежное первенство. Предварительный этап. Зона Север

сентябрь 2018
28.09.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-2(Пермь)
28.09.2018
Спартак-2(Москва)
Динамо-2(Челябинск)
29.09.2018
Спартак-2(Москва)
Динамо-2(Челябинск)
29.09.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-2(Пермь)
30.09.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Высота(Уфа)
30.09.2018
МОУОР 4(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
октябрь 2018
01.10.2018
МОУОР 4(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
01.10.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Челябинск)
01.10.2018
Спартак-2(Москва)
Пермские медведи-2(Пермь)
01.10.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Высота(Уфа)
02.10.2018
Спартак-2(Москва)
Пермские медведи-2(Пермь)
02.10.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Челябинск)
03.10.2018
МОУОР 4(Чехов)
Высота(Уфа)
03.10.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
04.10.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
04.10.2018
МОУОР 4(Чехов)
Высота(Уфа)
13.10.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Спартак-2(Москва)
13.10.2018
Высота(Уфа)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
13.10.2018
Динамо-2(Челябинск)
МОУОР 4(Чехов)
13.10.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
14.10.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Спартак-2(Москва)
14.10.2018
Высота(Уфа)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
14.10.2018
Динамо-2(Челябинск)
МОУОР 4(Чехов)
14.10.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
16.10.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
16.10.2018
Высота(Уфа)
Спартак-2(Москва)
16.10.2018
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
16.10.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
МОУОР 4(Чехов)
17.10.2018
Высота(Уфа)
Спартак-2(Москва)
17.10.2018
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
17.10.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
МОУОР 4(Чехов)
17.10.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
ноябрь 2018
03.11.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
МОУОР 4(Чехов)
03.11.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Динамо-2(Челябинск)
03.11.2018
Высота(Уфа)
Сунгуль-2(Снежинск)
03.11.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Спартак-2(Москва)
04.11.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Динамо-2(Челябинск)
04.11.2018
Высота(Уфа)
Сунгуль-2(Снежинск)
04.11.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Спартак-2(Москва)
04.11.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
МОУОР 4(Чехов)
21.11.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Высота(Уфа)
21.11.2018
Спартак-2(Москва)
МОУОР 4(Чехов)
21.11.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи-2(Чехов)
21.11.2018
Динамо-2(Челябинск)
Сунгуль-2(Снежинск)
22.11.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Высота(Уфа)
22.11.2018
Спартак-2(Москва)
МОУОР 4(Чехов)
22.11.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи-2(Чехов)
22.11.2018
Динамо-2(Челябинск)
Сунгуль-2(Снежинск)
24.11.2018
Спартак-2(Москва)
Чеховские медведи-2(Чехов)
24.11.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
МОУОР 4(Чехов)
24.11.2018
Динамо-2(Челябинск)
Высота(Уфа)
24.11.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Сунгуль-2(Снежинск)
25.11.2018
Спартак-2(Москва)
Чеховские медведи-2(Чехов)
25.11.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
МОУОР 4(Чехов)
25.11.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Сунгуль-2(Снежинск)
декабрь 2018
01.12.2018
Высота(Уфа)
Пермские медведи-2(Пермь)
01.12.2018
МОУОР 4(Чехов)
Спартак-2(Москва)
01.12.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Динамо-2(Челябинск)
02.12.2018
МОУОР 4(Чехов)
Спартак-2(Москва)
02.12.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Динамо-2(Челябинск)
02.12.2018
Высота(Уфа)
Пермские медведи-2(Пермь)
04.12.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Спартак-2(Москва)
04.12.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
04.12.2018
Высота(Уфа)
Динамо-2(Челябинск)
05.12.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Спартак-2(Москва)
05.12.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
05.12.2018
Высота(Уфа)
Динамо-2(Челябинск)
12.12.2018
Высота(Уфа)
Чеховские медведи-2(Чехов)
12.12.2018
Динамо-2(Челябинск)
Спартак-2(Москва)
12.12.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
12.12.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
МОУОР 4(Чехов)
13.12.2018
Динамо-2(Челябинск)
Спартак-2(Москва)
13.12.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
13.12.2018
Высота(Уфа)
Чеховские медведи-2(Чехов)
15.12.2018
Высота(Уфа)
МОУОР 4(Чехов)
15.12.2018
Динамо-2(Челябинск)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
15.12.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Спартак-2(Москва)
15.12.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
16.12.2018
Динамо-2(Челябинск)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
16.12.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Спартак-2(Москва)
16.12.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
16.12.2018
Высота(Уфа)
МОУОР 4(Чехов)
21.12.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
22.12.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
24.12.2018
МОУОР 4(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
25.12.2018
МОУОР 4(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
январь 2019
26.01.2019
Динамо-2(Челябинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
26.01.2019
Сунгуль-2(Снежинск)
Высота(Уфа)
26.01.2019
Спартак-2(Москва)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
26.01.2019
МОУОР 4(Чехов)
Чеховские медведи-2(Чехов)
27.01.2019
Сунгуль-2(Снежинск)
Высота(Уфа)
27.01.2019
Спартак-2(Москва)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
27.01.2019
МОУОР 4(Чехов)
Чеховские медведи-2(Чехов)
27.01.2019
Динамо-2(Челябинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
февраль 2019
02.02.2019
Спартак-2(Москва)
Сунгуль-2(Снежинск)
02.02.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Высота(Уфа)
03.02.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
03.02.2019
Спартак-2(Москва)
Сунгуль-2(Снежинск)
03.02.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Высота(Уфа)
03.02.2019
МОУОР 4(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
04.02.2019
МОУОР 4(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
04.02.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
05.02.2019
Спартак-2(Москва)
Высота(Уфа)
05.02.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Сунгуль-2(Снежинск)
06.02.2019
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Сунгуль-2(Снежинск)
06.02.2019
МОУОР 4(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
06.02.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
06.02.2019
Спартак-2(Москва)
Высота(Уфа)
07.02.2019
МОУОР 4(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
07.02.2019
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)

Молодежное первенство. Предварительный этап. Зона Юг

сентябрь 2018
29.09.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
29.09.2018
СКИФ-2(Краснодар)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
29.09.2018
Авиатор(Астрахань)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
30.09.2018
Авиатор(Астрахань)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
30.09.2018
СКИФ-2(Краснодар)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
30.09.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
октябрь 2018
02.10.2018
СКИФ-2(Краснодар)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
02.10.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
03.10.2018
СКИФ-2(Краснодар)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
03.10.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
13.10.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Авиатор(Астрахань)
13.10.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
13.10.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
14.10.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Авиатор(Астрахань)
14.10.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
14.10.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
16.10.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Авиатор(Астрахань)
16.10.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
17.10.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
17.10.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Авиатор(Астрахань)
ноябрь 2018
21.11.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
21.11.2018
Авиатор(Астрахань)
СКИФ-2(Краснодар)
21.11.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
22.11.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
22.11.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
22.11.2018
Авиатор(Астрахань)
СКИФ-2(Краснодар)
24.11.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СКИФ-2(Краснодар)
24.11.2018
Авиатор(Астрахань)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
25.11.2018
Авиатор(Астрахань)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
25.11.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СКИФ-2(Краснодар)
декабрь 2018
01.12.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
01.12.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
01.12.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Авиатор(Астрахань)
02.12.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
02.12.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
02.12.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Авиатор(Астрахань)
04.12.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Авиатор(Астрахань)
04.12.2018
СКИФ-2(Краснодар)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
05.12.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Авиатор(Астрахань)
05.12.2018
СКИФ-2(Краснодар)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
12.12.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
12.12.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ-2(Краснодар)
12.12.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Авиатор(Астрахань)
13.12.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Авиатор(Астрахань)
13.12.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
13.12.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ-2(Краснодар)
15.12.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
15.12.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
СКИФ-2(Краснодар)
16.12.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
СКИФ-2(Краснодар)
16.12.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
февраль 2019
02.02.2019
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
СКИФ-2(Краснодар)
02.02.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
02.02.2019
Авиатор(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
03.02.2019
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
СКИФ-2(Краснодар)
03.02.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
03.02.2019
Авиатор(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
05.02.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
05.02.2019
Авиатор(Астрахань)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
06.02.2019
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
06.02.2019
Авиатор(Астрахань)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)

Спонсоры и партнеры