"Молодежка" в борьбе за титул

17.05.2019

Гандболисты молодежного состава «Университета Лесгафта - Невы» вышли на финишную прямую в борьбе за победу в первенстве и в ближайшие пять дней проведут четыре домашних матча, в которых и решится судьба золотых медалей.

Напомним, что на данный момент подопечные Ильяса Гасанова на три очка опережают дубль «Чеховских медведей», имея при этом преимущество в личных встречах над сверстниками из подмосковного клуба. Удержать перевес в таблице петербуржцам предстоит во встречах с астраханским «Авиатором» и волгоградской командой «БИОТЕХ-СШОР».

Волгоградцы уже довольно давно утратили шансы на награды турнира, и для астраханских гандболистов медальные надежды стремятся к нулю. Тем не менее, просто в домашних играх «Неве-2» однозначно не будет, а значит петербургская команда как никогда нуждается в поддержке болельщиков.

Против «Авиатора» подопечные Ильяса Гасанова сыграют 18-го и 19-го мая. В субботу встреча начнется в 10 часов утра, в воскресенье - в 17 часов. Спустя однодневную паузу «Нева-2» примет «БИОТЕХ-СШОР», причем обе игры - во вторник и среду - запланированы на 11 часов утра. По традиции матчи молодежного состава петербургского клуба пройдут в зале спортивной школы Приморского района по адресу проспект Королева, 23.

Спонсоры и партнеры