Дома "Нева" начнет при полупустых трибунах

17.09.2020

К большому сожалению на первый домашний матч "Университета Лесгафта - Невы" в новом сезоне смогут попасть не все желающие.

Обращаем ваше внимание, что в связи с ограничениями, обусловленными эпидемиологической ситуацией и требованиями Роспотребнадзора, вход для зрителей на матч между «Университетом Лесгафта - Невой» и снежинским клубом «Сунгуль», который пройдет в субботу 19-го сентября и начнется в 15 часов, будет осуществляться исключительно по именным приглашениям.

Кроме того будут зарезервированы места для представителей СМИ, которые смогут попасть в зал по аккредитациям. Их в свою очередь можно будет получить непосредственно перед игрой при предъявлении служебного удостоверения.

Надеемся на ваше понимание, а также на то, что уже совсем скоро привычный формат полной заполняемости зрительских мест в зале спортивной школы Кировского района на гандбольных матчах «Невы» вернется, и увидеть игру петербургской команды вживую смогут все желающие. Пока же для тех, кто не сможет оказаться на трибуне, по традиции будет организована прямая интернет-трансляция матча.

Спонсоры и партнеры